Майли Сайрус поразила публику откровенным нарядом на сцене

Время публикации: 11 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Волосы Майли Сайрус  (Miley Cyrus) с каждым днем становятся все короче и короче. Но не только это привлекло внимание посетителей концерта Christmas Creampies, который прошел в голливудском Fonda Theatre 8 декабря.

На совместном выступлении с диджеем Borgore певица предстала в довольно откровенном наряде – черном укороченном топе, слегка прикрывающем грудь, черных обтягивающих брюках и ботфортах с орнаментом «змеиная кожа». Во время выступления Сайрус пела возле шеста, установленного на сцене, у которого танцевала обнаженная стриптизерша.

Четыре года назад, будучи 16-летней молодой певицей, Майли выступила на церемонии Teen Choice Awards, станцевав у шеста. Тогда ее поступок вызвал массу неодобрения. Сейчас бывшая Ханна Монтана уже совершеннолетняя, она кардинально поменяла свой имидж и теперь планирует выйти замуж за актера Лаяма Хемсворта (Liam Hemsworth). Будущее замужество никак не повлияло на откровенный стиль певицы – Майли не раз появлялась перед папарацци в открытых топах, одетых на голое тело, а также выкладывала  откровенные фото в социальных сетях.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.