Майли Сайрус помолвлена

Время публикации: 9 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Кумир молодежи, звезда телесериалов для тинейджеров, актриса и певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) обручилась со своим молодым человеком, австралийским актером Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth). Возлюбленные помолвились еще 31 мая, но скрывали радостное известие почти неделю.

В знак любви и верности Лиам сделал своей девушке предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом в 3,5 карата. Фото обручального украшения Майли выставила у себя в Twitter. Помимо снимка кольца, Сайрус также написала несколько слов об обручении: «Я действительно рада помолвке и надеюсь, что наша с Лиамом жизнь будет наполнена счастьем. Спасибо за вашу любовь. Я вижу, что все мои мечты сбываются».

Напомним, что 22-летний Лиам и 19-летняя Майли встречаются уже более трех лет. Молодые люди встретились на совместных съемках и с тех пор не расстаются, а их отношения являются примером для многих голливудских пар – учитывая достаточно юный возраст Хемсворта и Сайрус, их верность и уверенность в своих чувствах действительно потрясают.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.