Мел Гибсон встречается с таинственной незнакомкой

Время публикации: 16 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson) снова свободен. После быстротечного романа с итальянской певицей Надей Ланфранкони, который начался в конце августа, известный 56-летний ловелас опять одинок, но, кажется, останется в этот статусе ненадолго. Папарацци удалось застать Мела в компании очередной таинственной незнакомки, с которой Гибсон ужинал в нью-йоркском ресторане Nobu

Вновь образовавшаяся парочка не обращала внимания на вспышки камер, влюбленные казались полностью поглощенными разговором. После романтического ужина Мел и неизвестная женщина покинули ресторан, держась за руки. Как отмечают очевидцы, избранница Мела выглядит старше, чем его последняя пассия Ланфранкони, что странно: как известно, голливудский режиссер предпочитает девушек явно моложе себя. 

Напомним, что с некоторых пор Гибсон переживает проблемы в личной жизни. Сначала его бесконечными изменами был разрушен крепкий брак, затем от Мела ушла подруга Оксана Григорьева, после экс-супруга отсудила у звезды половину состояния. Совсем недавно звезда за бесценок продал особняк, в котором проживал с семьей. Видимо, Гибсон пытается справиться с утратами, активно и демонстративно меняя подружек одну за одной. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.