Роберт Паттинсон изменяет Кристен Стюарт?

Время публикации: 11 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Похоже, что весь Голливуд уже устал от закрученной любовной истории с обманами, изменами и прощением, разворачивающейся вокруг Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Напомним, что все началось с измены Кристен. После этого последовали длительные примирительные письма, телефонные звонки и публичные раскаяния. В конце концов, Роберт простил неверную подругу, о чем сразу же стало известно СМИ.

Впрочем, как выяснилось, на этом драматическая мелодрама не закончилась: вчера папарацци застали Паттинсона в ночном клубе, молодой человек вовсю флиртовал и обнимал незнакомку. Фотографии, опубликованные Daily Mail, вышли настолько темными и нечеткими, что поклонники пары сразу же заявили: Роберт невиновен! Но ни от самого актера, ни от Кристен Стюарт комментариев пока не последовало. 

«Он держал ее руку и, наклонившись к ее лицу совсем близко, с увлечением говорил что-то», – говорит свидетель романтического вечера, состоявшегося в клубе при нью-йоркском отеле Dream Hotel. Несмотря на отсутствие реакции со стороны вновь объединившейся пары, друзья Кристен и Роба утверждают: между Паттинсоном и незнакомкой не может быть ничего, кроме дружбы. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.