Роберт Паттинсон «полностью унижен» изменой Кристен Стюарт

Время публикации: 27 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) является мечтой множества женщин по всему миру, но это не помешало его подруге Кристен Стюарт (Kristen Stewart) найти замену знаменитому «Эдварду». Ранее мы писали о том, что девушка изменяет своему возлюбленному с британским режиссером Рупертом Сандерсон (Rupert Sanders), с которым она работала над фильмом «Белоснежка и охотник». Информация об этом прошла по всем западным СМИ, которые утверждали, кто Кристен и Руперт постоянно находятся вместе, не отрываясь друг от друга.

Как уверяют друзья Роберта и сам Паттинсон, он «сердит и опустошен» свиданиями своей девушки с женатым мужчиной.  Несмотря на ее многочисленные извинения и раскаяния, отношения пары висят на волоске. Кристен, напомним, публично призналась в ошибке и попросила Паттинсона дать ей еще один шанс. Как сообщают друзья Роба, он не уверен в том, что стоит это делать. «Ты полностью унизила меня», - приводят знакомые актера отрывок его телефонного разговора с Кристен.

Напомним, что скандальный снимок страстных объятий Стюарт и Сандерса был опубликован 17 июля. После этого Роберт «не хотел верить в происходящее».  «Он хочет, чтобы весь мир знал, что он не сделал ничего плохого. Роб до сих пор не знает, почему она ему изменила», - говорят друзья актера.

Кристен Стюарт, чья измена открылась широкой общественности, сделала вчера официальное заявление: «Я глубоко сожалею о боли и унижении, причиной которых стала я. Эта минутная неосторожность поставила под угрозу самое ценное и важное в моей жизни, я могу потерять человека, которого я люблю и уважаю больше всего. Роб, я люблю тебя, я люблю тебя, мне так жаль!».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
2 Августа 2012
Роб беспорно - не айс!!! Кристен правда тоже не фонтан! они мне нравятся только в фильме) хотя так Эдвард какой-то слюнтяй!!!!
Альбина Глашева
2 Августа 2012
Ну знаете, Роб тоже не айс! Но и поступок Кристен не приемлю!
Альбина Глашева
2 Августа 2012
Ну знаете, Роб тоже не айс! Но , и поступок Кристен тоже не приемлю
Алиса стране дураков
27 Июля 2012
Кристиан_ страшная при страшная!!! что в ней Патинсон нашел!!!????????????????
Милана
27 Июля 2012
Женское непостояноство))) Что тут скажешь, мы не ценим то, что мы имеем!)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.