Секреты красоты певицы Анны Хохловой

Новая участница популярной группы «Дискотека Авария» Анна Хохлова не любит экспериментировать с внешностью и старается придерживаться консерватизма. При этом она блистательна как в свете софитов, так и в жизни. Анна поделилась своими секретами красоты с читателями FashionTime.ru и рассказала, что помогает ей быть свежей всегда и везде.

 

«Глобальные эксперименты я не люблю. Например, перекраситься в блондинку я бы не смогла и подстричься налысо тоже. Хотя в начале моего творческого пути ребята мне выбрили висок. Мы посоветовались и решили сделать так, наверное, это было модно. На этом мои эксперименты со стрижками закончились».

Первые в моем списке – это итальянские капли для глаз Iridina, у нас в России таких, к сожалению, нет. Это находка для всех. У кого чувствительные глаза – они не щипят, как вода. Взгляд всегда чистый и свежий. А свежий взгляд – залог успеха во многом.

Секреты красоты певицы Анны Хохловой


Также в моей профессии должен всегда быть свежий цвет лица. Несмотря на то, что у нас за спиной бессонные ночи и бесконечные перелеты. Есть три косметических средства, которые меня всегда выручают и помогают придать лицу здоровый вид: это консилер под глаза и пудра, чтобы освежить и выровнять цвет лица – оба от супер-известной марки MAC. И третье SOS-средство в моей косметичке – коллаген, ухаживающий за моими губами.

Секреты красоты певицы Анны Хохловой


О последнем скажу подробнее. Я пользуюсь блеском-коллагеном Dior Addict Lip Maximizer Collagen, который добавляет губам объем, как ни одно другое средство. Помимо этого он служит прекрасным увлажнителем: не люблю, когда у меня сохнут губы. Это тоже отличная находка для нас, девушек. Невероятные ощущения, и состояние губ великолепное.

Где бы мы не находились, в какой бы город мы не прилетели, сколько бы часов мы не спали – эти три средства помогут мне выглядеть хорошо. Я всегда вооружена на все случаи жизни. 

Автор: Алена Вашукевич
Фотограф: Алексей Назаркин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анна Морозова
30 Августа 2018
Я давно хотела приобрести что-нибудь для ухода за кожей лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Мое внимание привлек питьевой коллаген ОМ-Х плюс от Dr. Ohhirа. Прочитала, что он помогает восполнить недостаток коллагена, защищает суставы, улучшает состояние кожи и уменьшает глубину морщин. Кстати, в это совсем нетрудно поверить, ведь в одном его одноразовом флаконе содержится суточная норма коллагена морского происхождения! Кроме того в составе присутствует эластин, коэнзимQ10, пробиотики, гиалуроновая кислота и пчелиное маточное молочко. В свойства этого средства я не то, что поверила, я увидела эффект на себе! Через 20 дней полного курса кожа подтянулась и посвежела, стала на ощупь более упругой и гладкой. Моё работоспособное состояние улучшилось, я стала более жизнерадостной и мобильной. Ещё приятным бонусом является вкус и аромат этого коллагена. Никакой рыбы, чувствуется только черника.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.