Зимний маникюр: оригинальные идеи

Новый год, к которому мы так готовились и трепетали в его ожидании, прошел, но праздники еще не закончились. Впереди еще много чудесных зимних дней, которые не просто можно, а даже нужно украсить модным и оригинальным маникюром. FashionTime.ru представляет лучшие идеи зимнего нэйл-дизайна. Вдохновляйтесь и придумывайте свой уникальный маникюр.


зимний маникюр: Снежинки

Зимний маникюр: оригинальные идеи


Эта тема неисчерпаема и, что немаловажно, будет актуальна в течение всей зимы. Большие, маленькие, с блеском, камнями, бульонками, любых цветов, форм и размеров. Лаконичнее всего они будут смотреться на основе любого из оттенков синего. Нанесите на ноготь основной лак, проведите на нем 8 перекрещивающихся линий белого цвета, наклейте в центр маленький блестящий камень или страз, покройте все бесцветным лаком или лаком с блеском, и зимний маникюр готов. 

ЗИМНИЙ МАНИКЮР: красный

ЗИМНИЙ МАНИКЮР: красный


Многие девушки предпочитают видеть на ногтях классический красный цвет в различных его проявлениях. Аккуратные красные ногти уже сами по себе являются вполне эффектным вариантом. А если вы попробуете изобразить на них пару елочных игрушек, снеговика или Деда Мороза, нэйл-дизайн обретет уже совершенно иной, более праздничный вид. Можно обойтись и простыми стразами, например, очерчивающими форму ногтевой лунки. Но если фантазия не дает покоя, то смело рисуйте елки, шапки и снежинки. 

ЗИМНИЙ МАНИКЮР: елки

ЗИМНИЙ МАНИКЮР: елки


Строгими, четко очерченными линиями вы можете изобразить практически любой новогодний сюжет. Например, елка, нарисованная с помощью нескольких параллельных полос, – настоящее маникюрное удовольствие, которое можно позволить себе, не выходя из дома. Просто накрасьте ногти любым светлым лаком, с помощью скотча выделите на поверхности треугольник, вершина которого будет находиться у основания ногтя, и разделите его несколькими параллельными полосами. Нанесите поверх лак контрастного цвета, добавьте пару страз, и ваши ногти готовы. 


А можно изобразить елку с помощью простого треугольника зеленого цвета: для этого вам потребуется ровно очертить геометрическую фигуру тонкой кистью и закрасить ее зеленым лаком. Камни и стразы сделают ваш зимний маникюр более интересным и сияющим. Чтобы елка не слилась с общим фоном ногтя, выбирайте контрастные оттенки лака: например, белый и зеленый, белый и красный.

ЗИМНИЙ МАНИКЮР: камни и стразы 

ЗИМНИЙ МАНИКЮР: камни и стразы 

 

Блестящие лаки и всевозможные камни сами по себе придают ногтям праздничный вид, а если использовать их сочетании с лаками нескольких цветов, у вас легко получится маникюр в фантазийном стиле. Чем ярче и контрастнее будут выбранные вами цвета, тем привлекательней окажутся ногти. А уж насколько эффектно смотрятся ногти, густо усыпанные камнями, и говорить не приходится. С таким маникюром вы смело можете отправляться на любую вечеринку, и точно не останетесь незамеченной. Помните, чем крупнее камни, тем крепче их над фиксировать на ногтевой пластине. Если небольшие стразы можно закрепить с помощью простого бесцветного лака, который сам по себе будет служить неким подобием клея, то увесистые камни без специального маникюрного клея удержать на маникюре не получится.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Aqua
2 Февраля 2015
Очень красивые ногти, хотя я не очень приветствую нарощенные . Сама последнее время использую шеллак с магазина Рандеву, маникюр получается очень прочным и сохраняет идеальный вид на протяжении двух недель, что меня очень радует.
Лена
14 Января 2015
Я сама себе дома делаю маникюр,купила все нужное на Randewoo и теперь себя радую)CNDВинилюкс вообще чудо,без него никуда,и вообще там столько всего можно найти интересного,и парфюмерия довольно интересная,надо тоже как -нибудь прикупить)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.