Маникюр на Новый год (фото): лучшие идеи для вечеринки

Новогодняя ночь – это праздник, в который каждая из нас стремится быть не просто красивой, сексуальной и привлекательной. Мы стараемся создать идеальный образ от макушки до пят, который начинаем продумывать задолго до самого празднования. Не последнее место в создании новогоднего образа играет маникюр. Выбирая новогодний наряд для своих ногтей, попробуйте не только следовать стандартным решениям, но и оглядываться на не самые очевидные модные маникюрные тенденции текущего сезона.

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: геометрические рисунки

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: геометрические рисунки


Учитывая популярность геометрических рисунков, полосы, квадраты круги и прочие фигуры из учебника по геометрии тоже будут не лишены смысла. Вы можете попробовать различные комбинации цветов в геометрической последовательности. Если вы планируете самостоятельно делать такой маникюр, на помощь придут специальные липкие ленты, малярный или самый обыкновенный канцелярский скотч. Нанесите лак-основу, дайте ему высохнуть. Затем, с помощью скотча, выделите на ногте полосы или другие геометрические элементы и покройте их лаком другого цвета. Просто и со вкусом. Ну а главное правило такого маникюра – грамотно подобранное сочетание цветов. 

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: френч и лунный маникюр

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: френч и лунный маникюр


Французский и лунный маникюр – классика, которая всегда остается в моде, а трендовые цвета лишь увеличивают количество возможных вариантов. Конечно, такой маникюр будет трудновато сделать в домашних условиях, но если ваши руки растут из правильного места и не трясутся от одной мысли о необходимости провести на ногте ровную черту – проблем возникнуть не должно. Смотрится такой маникюр очень стильно и нежно. Если же вы выберете яркие контрастные цвета, вы добавите образу некоторой дерзости и, несомненно, привлечете к свои ногтям массу внимания. 

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: космический дизайн

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: космический дизайн
МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: космический дизайн


Отлично к новогоднему наряду подойдут фантазийный, космический маникюр. Характерными чертами такого дизайна являются яркие цвета в синей гамме, узоры и большое количество блеска. Кроме того, никто не отменял сочетания различных стилей маникюра: например, вы можете выбрать тему космоса и дополнить дизайн ногтей окантовкой контрастного лака в стиле французского маникюра. Или дополнить нэйл-дизайн стразами. 

 

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: кружевной дизайн

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: кружевной дизайн


Для создания кружевного маникюра ногтевая индустрия так же создала массу подручных средств, наиболее удобным из которых являются специальные кружевные наклейки. В использовании они максимально просты. Вам нужно просто покрыть ноготь лаком основой, наклеить кружево на весь ноготь или его участок и покрыть сверху бесцветным лаком. Не смотря на всю простоту создания такого маникюра, выглядеть он будет дорого и эффектно. 

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: ЗИМНИЕ СТРАЗЫ

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: ЗИМНИЕ СТРАЗЫ


И так, что же мы все-таки можем изобразить на ногтях в новогоднюю ночь?? Конечно, никто не отменял традиционные зимние узоры – снежинки, снеговики, елки и елочные украшения. И вообще все то, что ассоциируется у нас с этим праздником. В силу популярности в этом сезоне серебра, вы можете не стесняться в использовании различных наклеек, бусин, страз, бульонок и прочих атрибутов маникюрного искусства.

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: ГЕРОИ ПРАЗДНИКА

МАНИКЮР НА НОВЫЙ ГОД: ГЕРОИ ПРАЗДНИКА


Какими бы сложными, на первый взгляд, не казались рисунки на ногтях, которые мы видим в интернете, на деле все не так страшно, и каждой представительнице прекрасного пола вполне под силу сделать их самостоятельно. Ведь снеговики – это всего лишь пара кружочков с веселыми рожицами, новогоднюю елку поможет нарисовать скотч, а ддя бороды Деда Мороза понадобится капля черного лака и чуть побольше белого – для бороды.

Это лишь основные элементы модного маникюра, но не забывайте, что верхом искусства является их грамотное сочетание. Как прекрасно смотрятся снежинки, нарисованные поверх классического французского маникюра, или геометрические наклейки на лунном. Современная мода, которая становится все свободней и раскрепощенней позволяет нам проводить практически любые эксперименты со своими ногтями. Главным же критерием выбора маникюра для праздничной ночи по-прежнему остается ваш собственный вкус на цвет. Каким бы ни был маникюр – он в первую очередь должен нравиться вам!

Автор: Алена Ерценкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга
21 Января 2015
Я себе что-то подобное делала на праздники, все нужные лаки нашла на любимом Randewoo,там всего можно найти много,большая палитра необходимых средств .Говорят,что и селективная парфюмерия неплохая,надо попробовать)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.