Педикюр лета 2014 (фото): самые яркие лаки

Какое лето без модных босоножек в городе и сланцев на пляже?! Конечно, ни одна девушка, следящая за тенденциями в мире моды и красоты, не оденет открытую обувь без красивого педикюра. Редакция FashionTime.ru выбрала самые актуальные оттенки лаков для ногтей этого сезона от ведущих марок – с этими покрытиями ваш педикюр будет безупречным.

Лаки для ногтей Lasting Color, Pupa

Лаки для ногтей Lasting Color, PupaЛаки для ногтей Lasting Color, Pupa


Pupa предлагает для летнего педикюра глянцевые и матовые лаки. Они легко наносятся, достаточно одного слоя, чтобы получить модный яркий педикюр. Кисточка с закругленной на конце щетиной помогает избежать излишков лака при нанесении и гарантирует ровное покрытие. Лак выпускается в различных оттенках, от простых одноцветных, металлических или жемчужных до коллекций с блестками или пайетками. Матовые покрытия (на фото – коралловый) представлены в ограниченном тираже, в коллекции Lasting Color Matt, состоящей из трех оттенков – они созданы по формуле, содержащей с матовыми элементами.

Лаки для ногтей Supreme, Seventeen

Лаки для ногтей Supreme, SeventeenЛаки для ногтей Supreme, Seventeen


Новые лаки Supreme c улучшенной формулой обеспечивают идеальное покрытие и стойкость летнего педикюра. Быстро высыхают на ногтях без специального топового покрытия, а удобная кисточка позволяет наносить лак ровно – достаточно одного слоя.

Лаки для ногтей Colour Rush от Риты Ора, Rimmel London

Лаки для ногтей Colour Rush от Риты Ора, Rimmel LondonЛаки для ногтей Colour Rush от Риты Ора, Rimmel London


Новая коллекция лаков Colour Rush 60 seconds представляет 10 ярких оттенок – 5 в теплой гамме и 5 в холодной. На фото – небесно-синий и молочно-голубой оттенки. Лаки получили кисточку для однослойного покрытия и особый состав для быстрого высыхания. Идея создания новинок принадлежала певице Рите Ора, любительнице ярких образов. Флаконы лаков украшены портретом знаменитой девушки в виде поп-арт марки. 

«Работать с Rimmel было так удивительно. У нас так много общего – мода, цвет, звуки, шик, жизнь и сам Лондон. Я надеюсь, что девушки, которые пользуется продукцией Rimmel по всем миру, придут в такой же восторг от этих оттенков, как и я!»,– говорит Рита Ора.

Недельный лак для ногтей Vinylux, CND

Недельный лак для ногтей Vinylux, CNDНедельный лак для ногтей Vinylux, CND


Для летнего педикюра CND выпустил «солнечный» лак Bicycle Yellow в рамках коллекции Paradise – вы ведь знаете, что желтый является одним из главных трендовых цветов этого сезона?! В лаке реализованы последние достижения ногтевой индустрии: система Vinylux имеет двухшаговую технологию нанесения, которая совмещает цвет и закрепитель. При естественном освещении лак высыхает за 10 минут и благодаря технологии ProLight будет держаться на ногтях в течение недели.

Лаки для ногтей Glassage, Vivienne Sabo

Лаки для ногтей Glassage, Vivienne SaboЛаки для ногтей Glassage, Vivienne Sabo


Glassage в переводе с французского означает глазурь, а значит, эти лаки на ногтях будут выглядеть также соблазнительно, как самые вкусные пирожные. Одного слоя достаточно для создания эффекта глазури. Полезные ухаживающие компоненты – кальций и экстракт шелка – позволяют использовать лаки без предварительного нанесения базы. 

Лаки для ногтей Green Apple и Pink Waterfall, Orly

Лаки для ногтей Green Apple и Pink Waterfall, OrlyЛаки для ногтей Green Apple и Pink Waterfall, Orly


Хотите надеть «розовые очки» и закрыть глаза на все проблемы? Эти летом компания Orly предлагает окунуться в яркую безмятежность вместе с яркими оттенками лаков. Насыщенный салатовый и пастельный розовый придутся как нельзя кстати, будь то «рабочий» или пляжно-отпускной педикюр. 

Лак для ногтей, Anny

Лак для ногтей, AnnyЛак для ногтей, Anny


Вдохновленный последними тенденциями Лос-Анджелеса, Майами и Нью-Йорка бренд Anny создал лаки для ногтей ярких матовых оттенков. Лаки быстро высыхают на ногтях, обеспечивают ровное покрытие и глянцевый блеск. Гладкая длинная профессиональная кисточка позволяет легко, быстро и без затеканий наносить лак. На фото – оттенок 172 upper east side chick.

Лаки для ногтей Gel Effect, Lumene

Лаки для ногтей Gel Effect, LumeneЛаки для ногтей Gel Effect, Lumene


С помощью лаков Lumene с гелевым эффектом можно создать ровное покрытие, которое делает ногти прочными и долго держится. С помощью удобной кисточки очень легко аккуратно нанести лак. Ультрастойкое покрытие позволяет сохранить идеальный маникюр в течение нескольких дней.

Лаки для ногтей The One, Oriflame

Лаки для ногтей The One, OriflameЛаки для ногтей The One, Oriflame


Этой весной Oriflame в рамках запуска коллекции The One представил модные оттенки лаков с глянцевым блеском. Они созданы по технологии Expert Gel, которая обеспечивает равномерность покрытия, сохраняет яркость маникюра и защищает от сколов. Специальные фильтры предотвращают появление желтизны, сохраняя яркость цвета и глянцевый блеск.

Автор: Ольга Болодурина
Фотограф: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.