Новый парфюм Джессики Симпсон символизирует счастье

Звезды продолжают покорять beauty-бизнес. И больше всего знаменитостям нравится создавать собственные ароматы. Недавно певица Рианна презентовала свой новый парфюм, а теперь пришла очередь и Джессики Симпсон показать миру свое новое творение.

Певица ответственно подошла к делу и вложила в аромат, по ее словам, всю душу. Помимо тщательного подбора ароматных компонентов, Симпсон участвовала в разработке дизайна флакона и продумывании концепции рекламной кампании. На промо-снимках Джессика предстала в сексуальном, но при это не вызывающем образе. В центре залитого солнечным светом кадра Джессика стоит в полупрозрачном платье из перьев Oscar de la Renta. Ее наряд перекликается с дизайном флакона, крышка которого напоминает перья, отлитые из бронзы.

По словам автора парфюма, выбор данного декоративного элемента был неслучайным:

«Перья символизируют духовную эволюцию. На протяжении всей моей жизни аромат играет важную роль. Он способен мгновенно перенести тебя в любое время и место, с которым этот аромат ассоциируется»,- рассказала Джессика.

Также Симпсон добавила, что она рада тому, кем она является сейчас. Именно поэтому на данном жизненном этапе ей и захотелось выпустить собственный аромат, который бы ассоциировался с этим счастливым временем. Сейчас Джессика Симпсон любящая жена, мать двоих детей, певица, дизайнер и парфюмер.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.