Первый мужской аромат от Рианны: Rouge Man

Темнокожая певица продолжает активно покорять индустрию красоты. Мы уже успели полюбить ее женский аромат Rouge, который, к слову, был номинирован на премию «FiFi Awards» в категории «Аромат года», успели порадоваться удачной лимитированной коллекцией для макияжа RiRi for MAC. Но Рианна не устает удивлять всех своей плодовитостью: помимо новых песен, она выпускает и выпускает beauty-новинки. На днях девушка презентовала свой первый мужской парфюм Rouge Man

Первый мужской аромат от Рианны: Rouge Man
Первый мужской аромат от Рианны: Rouge Man


У современных знаменитостей давно вышло из моды оповещать своих поклонников о выходе новинок и вообще о новостях в их жизни, организуя официальные пресс-конференции. Теперь у звезд есть свой любимый способ напомнить всем о себе: социальные сети. Рианна не стала исключением и фотографии рекламной кампании нового мужского аромата выложила у себя в Twitter. Разумеется, не прошло и часа, как о выходе аромата узнали все.


Комментарий к посту от Рианны был следующий: «Ура! Я так долго ждала тот день, когда с гордостью смогу сообщить вам о выходе мужского аромата. Дорогие девушки, если утром рядом с вами проснется мужчина с запахом Rouge Man... вы захотите украсть его футболку». В продажу парфюм поступит уже в этом сентябре.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.