Burberry запускает линию средств по уходу за кожей

Не успел британский модный гигант Burberry запустить линию декоративной косметики в 2010 году, как средства бренда сразу попали в раздел must-have всех бьютиголиков мира. Сейчас же компания, открывшая в декабре прошлого года свой первый косметический бутик в лондонском универмаге Covent Garden, намерена расширять свое присутствие в косметическом бизнесе с помощью собственной линии средства по уходу за кожей.

Burberry Prorsum весна-лето 2014Burberry Prorsum весна-лето 2014
Burberry Prorsum весна-лето 2014Burberry Prorsum весна-лето 2014



Дата запуска еще не известна, однако Burberry уже ведет переговоры с различными косметическими компаниями о партнерстве и помощи в разработке продуктов. Как планирует руководство бренда, с запуском уходовой линии косметики доля продаж средств для макияжа и парфюмерии должна увеличиться на 25%. 


Весенне-летняя коллекция Burberry посвящена английской розе. Главная особенность новой коллекции заключается в акценте на естественный цвет лица, бесцветные помады и розовые тени для век. Продукты коллекции включают в себя новые палетки для глаз нежных пастельных оттенков, прозрачные блески и лаки для ногтей, вдохновленные подиумной коллекцией Burberry.

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.