Burberry транслирует показ в формате 3D

Время публикации: 11 Февраля 2010
Автор: Полина Личагина
Свой предстоящий показ коллекции осень–зима – 2010/11 британский модный дом Burberry будет транслировать в Интернете в прямом эфире. Уникальной особенностью трансляции станет ее формат – впервые технологии позволят поклонникам марки увидеть моделей в формате 3D.

Таким образом, Burberry станет первым в истории модным домом, применившим новые мультимедиа-технологии. По словам разработчиков системы, все желающие будут иметь возможность разглядеть каждую деталь любого наряда вплоть до текстуры тканей и всех оттенков цвета. Добавить к этому живую музыку, транслирующуюся прямо из зала в Лондоне, а также шумовые эффекты — и можно считать, что вы побывали на самом показе.


«Это беспрецедентное мероприятие, – заявил креативный директор марки Кристофер Бэйли (Christopher Bailey). – Мы с гордостью можем объявить о том, что впервые в истории проводим самое настоящее глобальное фэшн-шоу».

Показ новой коллекции Burberry в помещении Колледжа искусств Челси состоится 23 февраля. Шоу будет транслироваться на официальном сайте дома моды по адресу live.burberry.com.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ириша
23 Февраля 2010
красиво и стильно
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.