Avon пополняет линию благотворительных аксессуаров

Этой весной серию благотворительных аксессуаров от Avon дополнит стильная косметичка «Розовая ленточка». Яркая новинка Благотворительной программы
«Вместе против рака груди» появится в каталогах Avon в конце марта.

Нежно-золотой узор на коралловом фоне косметички напомнит о солнечных бликах, переливающихся на волнах рассветного моря. Романтический аксессуар станет ярким и модным в образе, ведь розовый – это не только цвет нежности и чувственной женственности, но и любимый весенний тренд мировых дизайнеров. 

Avon пополняет линию благотворительных аксессуаров


Косметичка «Розовая ленточка» – это не только модный аксессуар, но и функциональный бьюти-кейс. У каждой девушки есть целый набор косметики, которая всегда должна быть под рукой. Компактная, но вместительная она соберет воедино весь арсенал косметических средств и пригодится как в дороге, так и дома.

Изображение розовой ленточки на замке косметички станет ценным напоминанием заботиться о своем здоровье. Ведь только ежегодный профилактический осмотр у маммолога позволит обезопасить себя и сохранить оптимизм и душевное равновесие.

Приобретая аксессуары со стилизованным изображением розовой ленточки от Avon, вы даете возможность тысячам женщин по всей России бесплатно пройти обследовани груди в рамках акции «Розовая ленточка в твоем городе», а значит, сохранить не только красоту и здоровье, но и жизнь. Ведь рак молочной железы, выявленный на ранней стадии, в 94% случаев излечим!

Avon пополняет линию благотворительных аксессуаров


Косметичку «Розовая ленточка» и другие благотворительные товары Программы «Вместе против рака груди» можно заказать в онлайн-магазине Avon. Также новинка будет представлена в каталоге Avon № 5 (25 марта – 14 апреля).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.