Компания Avon пополнила серию средств «Вместе против рака груди»

Время публикации: 4 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
В сентябре 2012 года в серии товаров Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» появились сразу два новых аксессуара – стильный блокнот для записей и двусторонняя пилочка для ногтей.

В серию полезных аксессуаров Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» уже входят кружка-тамблер, ручка с закладками, чайное ситечко, булавка в виде символа Программы, косметичка и мягкая игрушка – овечка.

Предлагая новые стильные аксессуары с символом Благотворительной программы «Вместе против рака груди», компания Avon еще раз говорит о том, что в жизни важна каждая деталь. Розовая ленточка, украшающая новинки, станет отличным напоминанием женщинам о том, что главное – это забота о собственном здоровье.

Кроме того, приобретая  блокнот всего  за 250 рублей и пилочку за 60 рублей в каталоге Avon, вы оказываете реальную помощь россиянкам. Средства, собранные от продажи новинок, будут направлены на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров. Благодаря направляемым в регионы современным маммографическим комплексам российские женщины в течение трех лет смогут бесплатно проходить обследование молочных желез с целью ранней диагностики рака груди.

Новинки  представлены в каталогах Avon №13 и 14.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.