Новинка от Clinique к 23 февраля: мужская линия по уходу за кожей

Clinique, эксперт по уходу за кожей и ведущий дерматологический бренд, стал первой косметической маркой в категории люкс, установившей особенные потребности мужской кожи и разработавшей линию индивидуальных средств ухода за кожей специально для мужчин. В продаже она появится в феврале 2014 года.

Специалисты Clinique продолжают исследовать потребности мужской кожи и, как никто другой, понимают огромное значение индивидуального подхода в уходе за кожей.
Новая линия Clinique for Men представляет собой сочетание научных технологий со здравым смыслом. Это портфолио специальных средств для мужчин, предназначенных для очищения, увлажнения, отшелушивания, бритья и дополнительного ухода. Clinique for Men дает коже именно то, в чем она нуждается, чтобы оставаться здоровой и выглядеть безупречно каждый день.

 

«Сегодня мужчины лучше осведомлены, они владеют информацией и хотят хорошо выглядеть. 1 из 4-х мужчин пользуется каким-либо средством ухода, и при этом они предпочитают продукты, которые учитывают уникальные потребности их кожи. Clinique for Men предлагает мужчинам инновационные, индивидуальные решения, которые отвечают их ожиданиям и требованиям», — говорит Агнес Ландау, старший вице-президент Clinique по маркетингу.

Clinique дает мужчинам возможность найти подходящие средства для ухода быстро и легко с помощью простой и понятной линии по уходу за кожей.

Для гладкой ровной кожи марка предлагает 3-ступенчатую систему ухода. 

Шаг №1. Очищение с гелем для умывания Face Wash или твердым мылом Face Soap. Продукты образуют густую, легко смывающуюся пену и очищают кожу от грязи и пыли, а также подготавливает ее к бритью. Предлагаются в 2-х формулах: Regular (для сухой, комбинированной, склонной к сухости кожи) и Oil Control (для склонной к жирности и жирной кожи).

Шаг №2. Отшелушивание с тоником Exfoliating Tonic. Этот легкий, обезжиренный продукт удаляет мертвые клетки, устраняет излишки жира, сокращает риск врастания щетинок и заcорения пор, при этом придавая коже гладкость и снижая риск появления вопалений. Предлагается в 2-х формулах: для сухой / комбинированной, склонной к сухости и комбинированной, склонной к жирности кожи.

Шаг №3. Увлажнение с индивидуально подобранной формулой, состоящий из 4-х (на выбор) средств: безмасляного лосьона Moisturizing Lotion, масла Oil-Control Mattifying Moisturizer, подходящего для жирной кожи, Anti-Age Moisturizer — универсального увлажняющего средства против морщин или Broad Spectrum SPF 21 Moisturizer — обезжиренного увлажняющего крема с фактором защиты от солнца.

Также в состав линии Clinique for Men вошли:

— средства для бритья: подготавливающий скраб Face Scrub, гель Aloe Shave Gel, крем Cream Shave и успокаивающий бальзам после бритья Post-Shave Soother

средства для кожи вокруг глаз: увлажняющий крем Anti-Age Eye Cream и гель-сыворотка Anti-Fatigue Eye Gel, который наносится с помощью металлического шарика-аппликатора. 

средства для бронзового оттенка кожи: сыворотка против неровного тона Dark Spot Corrector и бронзирующий гель Face Bronzer, который легко смывается мылом.

— дезодорант Antiperspirant Deodorant без парфюмерных отдушек, который обеспечивает максимальную защиту от пота и запаха и предлагается в форме ролика и стика.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.