Burberry впервые выпускает лаки для ногтей

Время публикации: 30 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
На backstage показа Burberry Prorsum сезона осень-зима 2013/14 в рамках лондонской Недели моды, прошедшейо в феврале этого года, фотографы запечатлели маникюр моделей с глянцевым темно-красным покрытием. Такой акцент на ногти не характерен для британской марки - обычно стилисты Burberry Prorsum в процессе подготовки моделей к выходу на подиум ограничивались лишь макияжем.

Оказалось, что лаки, использованные в маникюре моделей, - это продукт первой собственной линейки лаков Burberry. В коллекцию вошли три оттенка - черный Poppy Black, пастельный Stone и бардовый Oxblood. За создание новинок отвечали ведущий визажист марки Венди Роу и креативный директор бренда Кристофер Бейли.

Соответствуя современным тенденциям индустрии красоты, лаки Burberry, помимо цветного пигмента, получили в свой состав компоненты, которые способствуют укреплению и питанию ногтей, а также провитамин В5 и экстракт мирры, являющиеся антиоксидантами. Новинки появятся в продаже уже в сентябре. 

Первая beauty-коллекция Burberry была выпущена в 2010 году и состояла из тональной основы, пудры, румян, карандаша для глаз, помады и блеска, а также кисти для макияжа. Все средства получили весьма скромные, сдержанные оттенки, идеальные для создания макияжа с эффектом отсутствия макияжа. На упаковке и самих средствах, конечно, нашел место фирменный клетчатый принт. Клетка Burberry украсит и флаконы новых лаков.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.