«Мисс Россия 2013» Эльмира Абдразакова рассказала о своей поездке в Нью-Йорк

Время публикации: 16 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
За месяц до финала конкурса «Мисс Вселенная 2013» Эльмира Абдразакова побывала в Нью-Йорке – городе, где после победы целый год живет и работает самая красивая девушка Вселенной.

За три дня в Нью-Йорке Эльмира успела провести множество деловых и дружеских встреч. Известный американский дизайнер Шерри Хилл выкроила время в своем напряженном графике, чтобы лично подобрать вечерний наряд для выступления Эльмиры в финале «Мисс Вселенная», который состоится 9 ноября в Москве.

Незабываемые впечатления оставила съемка у именитого фотографа Фадила Бериши, который уже во второй раз проводит фотосессию «Мисс России» (первая состоялась в июне в Москве). 

В завершении своего недолгого визита Эльмира отправилась на встречу с «Мисс Вселенная 2012» Оливией Калпо, с которой они уже успели подружиться, и познакомилась с «Мисс США 2013» Эрин Брэди - красавицы собрали невероятное количество журналистов во время фотосессии на Times Square.

Посетив Статую Свободы и окинув взглядом Манхэттен с высоты Empire State building, Эльмира окончательно влюбилась в Нью-Йорк и обещала обязательно вернуться, быть может, уже с короной международного конкурса. 

«Я в невероятном восторге от Нью-Йорка! Я очень много слышала об этом городе, но даже не могла представить, что он настолько живой. Его энергетика заряжает. Очень жаль, что у меня было совсем немного времени, чтобы просто гулять по улицам, рассматривать эти удивительные небоскребы, знакомиться с  людьми. Мы отлично провели время с Оливией и Эрин, и я точно знаю, что обязательно сюда вернусь», - поделилась Эльмира Абдразакова.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.