«Крещенские чтения» прошли в Москве

В зале ресторана Siberia Moscow, расположенном в старинном особняке профессора И. Н. Розанова, компания Philips провела закрытый благотворительный ужин в поддержку фонда «Дети наши». Дата была выбрана неслучайно, Крещенская неделя – это самое волшебное время в году.

Гости собрались вместе, чтобы продлить новогоднее настроение и окунуться в атмосферу чуда, волшебства и исполнения желаний, а также совершить доброе дело для детей. За каждого пришедшего на ужин гостя компания Philips перевела определенную сумму денежных средств в благотворительный фонд «Дети наши». На один вечер ресторан превратился в уютную библиотеку, в которой три известные российские актрисы Елена Захарова, Ольга Сутулова и Ксения Лаврова-Глинка прочли гостям волшебные святочные рассказы признанных классиков русской литературы Николая Лескова, Антона Чехова и Владимира Панаева


Партнер события – ресторан Siberia Moscow – предложил гостям изысканные угощения традиционной русской кухни. Все желающие смогли попробовать вкуснейшие коктейли с добавлением неожиданных ингредиентов, а также полакомиться оригинальным оливье из лангустинов, сытной говяжьей вырезкой с пюре из свеклы, изысканным патагонским клыкачом и вкуснейшим хрустящим цыпленком в абрикосовом соусе. Неповторимую атмосферу вечера создавал струнный дуэт, виртуозно исполняющий легендарные произведения выдающихся композиторов – П. И. Чайковского, Антонио Вивальди и других.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.