Первый автомобиль Mitsubishi, купленный онлайн, доставлен владельцу

В декабре первый онлайн-покупатель автомобиля Mitsubishi получил ключи от своего нового ASX всего через три недели после заказа, сделанного через смартфон во время обеденного перерыва.

 

Первый автомобиль Mitsubishi, купленный онлайн, доставлен владельцу


43-летний Энтони Дин приобрел свой первый новый автомобиль после того, как узнал о появлении возможности его заказа онлайн на Mitsubishi Buy Online – новый сервис на официальном сайте компании в Великобритании. Следуя простым инструкциям, Энтони оформил заказ на ASX менее, чем за 20 минут. А уже через три недели с момента заказа Энтони сообщили о доставке автомобиля в дилерский центр.

Стоит отметить, что новый сервис так же предлагает возможность доставки нового автомобиля «на дом».

При онлайн заказе покупатели могут воспользоваться так же программой трейд-ин и другими финансовыми услугами, оформить сервисное обслуживание и купить дополнительные аксессуары.

Онлайн сервис в дополнение к традиционной дилерской сети призван сделать знакомство с брендом и покупку нового автомобиля лучшим из возможных образом. Mitsubishi Buy Online позволяет клиентам посетить шоурум, не выходя из дома, в любое время суток. Для заказа доступны все текущие модели Mitsubishi, а посетители видят предложения сразу от всех официальных дилерских центров.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.