Mitsubishi ASX снова на российском рынке

Новый Mitsubishi ASХ после двух лет отсутствия вернулся на российский рынок. Компактный кроссовер Mitsubishi ASX вернулся обновленным. Инженеры Mitsubishi внесли качественные изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик.


Передняя часть кроссовера оформлена в новой концепции дизайна бренда «Dynamic Shield» с новой радиаторной решеткой и передним бампером. Автомобиль отличается от предшественника так же новой формой радиоантенны, новым дизайном светодиодных ходовых огней и задней противотуманной фарой, внедорожный характер модели подчеркивают расширители колесных арок.

«Mitsubishi ASX всегда был чрезвычайно популярен в России, в том числе среди молодой аудитории, благодаря своей доступной цене, актуальному дизайну и универсальности. Мы долго ждали часа, когда его можно будет вернуть на рынок и недавно этот момент настал. Мы уверены, что расширение модельного ряда позволит усилить позиции нашего бренда и будет способствовать дальнейшему росту продаж», – говорит президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», г-н Наоя Накамура.

Автомобили оснащены двигателями 1.6л (117 л.с) стандарта ЕВРО-5 в комбинации с 5-ти ступенчатой механической трансмиссией и 2.0л (150 л.с) стандарта ЕВРО-5 с вариатором INVECS-III.

Цены на автомобили 2018 модельного года начинаются от 1 099 000 руб. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.