Какие брюки подобрать к пиджаку в полоску: стилист онлайн

Время публикации: 21 Октября 2013
Автор: Мария Коробова
Источник: FashionTime.ru
Добрый день! Хочу спросить! У меня есть коричневый в мелкую полоску пиджак слим фит, а брюки к сожалению пришлось выкинуть и у меня вопрос, можно его с чем то сочетать (джинсы, брюки)? Знаю что пиджаки в клетку хорошо сочетаются с джинсами и брюками, а вот про полоску ничего не знаю. Заранее спасибо!


На вопрос читателя FashionTime.ru Богдана отвечает стилист сети универмагов Debenhams в России Мария Коробова.
 
Добрый день, Богдан!
 
Сложность вашего пиджака не в том, что он в полоску, а в том, что он коричневый. Полоска не менее актуальна, чем клетка, и с джинсами будет смотреться отлично! Но коричневый достаточно капризный цвет, и сочетания с ним нуждаются в тщательном отборе.
 
Идеально подойдут брюки из примерно такой же по фактуре ткани, а по цвету можно брать на тон темнее или светлее. Если Вы составляете комплект с джинсами, выбирайте темно-синее, насыщенного и глубокого цвета.
 
Джемпер должен быть или в такую же (горизонтальную или вертикальную) полоску, как пиджак, или без рисунка вообще. Идеальные цвета - белый, бежевый и голубой.
 
Обязательно нужно учитывать и свою комплекцию. При худощавом строении лучше выбирать модели брюк пошире и с объемными карманами сбоку или сзади, такие, например, представлены под маркой Red Herring в нашем универмаге. 
 
При крупном телосложении лучше выбирать прямые классические модели, например, те, что предлагает британский бренд Jeff Banks. При коротком торсе вертикальная полоска брюк очень рекомендована (так же, как и при относительно недлинных ногах). При последнем типе фигуры стоит обратить внимание на модные в этом сезоне зауженные брюки - чиносы. Подобные брюки и другие молодежные модели объединены маркой Young Fashion Brands, включающей в себя бренды FFP, St George by Duffer и Red Herring. У дизайнера Джаспера Конрана можно найти интересные модели брюк и разнообразных джемперов, соответствующим всем последним модным трендам.

Если будете следовать приведенным выше рекомендациям, уверена, что коричневый пиджак будет обыгран самым лучшим образом! Удачи Вам!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.