Анджелина Джоли: «Мы семья и мы всегда будем семьей»

О разводе одной из самых красивых пар Голливуда не перестают писать в СМИ с сентября прошлого года. Сначала поклонники не верили в то, что актеры могут рассаться, потом, когда стало ясно, что Питт и Джоли уже не помирятся, все недоумевали, как еще недавно влюбленные друг в друга люди могут так враждовать. Вопросы по опеки над детьми, а у Брэда и Анджелины их шесть, до сих пор не решены, в прессе муссируются слухи о новых романах бывших супругов. И вот, наконец, мы слышим первые слова, произнесенные с уважением к бывшему партнеру и тому, что им удалось создать вместе. 

Анджелина Джоли: «Мы семья и мы всегда будем семьей»


«Я не хочу много говорить об этом. Это было непростое время, но мы всегда останемся семьей. Мы переживем этот период, и надеюсь, что наша семья станет еще крепче. Сейчас всю себя отдаю нашим детям. Моя задача — найти правильный путь», - сказала Джоли в интервью телеканалу BBC. 

Это был первый комментарий от самой Анджелины, который она официально дала относительно своего развода с Брэдом Питтом. Беседа с журналистами состояласт после премьеры фильма «Сначала они убили моего отца» в Камбодже, режиссером которого является Джоли.

Напомним, что о разводе союза «Бранджелина», как называли его поклонники знаменитой пары, стало известно 19 сентября прошлого года. Джоли подала на развод с Питтом, потребовав у суда полной единоличной опеки над всеми детьми, официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.