Рок-звезды в Instagram

Социальная жизнь звезд интересна эксклюзивными фотографиями из первых рук. Именно поэтому их аккаунты в соц.сетях, а особенно в Instagram, так популярны. Бесконечные селфи, фотографии ужинов, снимки природы и дружеские встречи – все это обычный перечень звездного фотоконтента. И если у знаменитых моделей в аккаунтах почти все одинаково – красивые фигуры на фоне песчаного пляжа, кадры из фотосессий и селфи во время тренировок в спортзале, то, например, у рок-звезд все совершенно иначе. FashionTime.ru выбрал самые интересные аккаунты рок-звезд в Instagram, максимально отражающие реальную жизнь популярных музыкантов.

Джаред Лето

Самый отъявленный инстаграммер из всей плеяды рок-звезд современности. У него более полутора миллиона активных подписчиков. Он радует поклонников кадрами из своей профессиональной и повседневной жизни, загружает селфи с поклонниками и видео со сценических выступлений. А еще собаки, анонсы мероприятий и теплые семейные фотографии – в его аккаунте все как полагается.

Тревис Баркер

Один из самых лучших барабанщиков современности Тревис Баркер, тот самый татуированный парень из Blink-182 ведет свой аккаунт уже очень давно. У него более 800 000 подписчиков, которые с удовольствием наблюдают за его гастролями, съемками и новыми татуировками. Тревис часто любит делиться фотографиями автомобилей и кадрами в стиле Fish Eye. Но главная особенность его Instagram-аккаунта заключается в том, что на всех фотографиях он запечатлен с каменным выражением лица. Наверное, он хочет завоевать лавры Виктории Бэкхэм.

Майк Дёрнт

Вы любите группу Green Day? Если да, то вам определенно будет интересен аккаунт Майка Дёрнта – бас-гитариста и бэк-вокалиста знаменитой американской рок-группы. В его потоке фотографий перемешаны кадры в духе безбашенной рок-звезды и уютные фото семейной жизни. Уже более 100 000 подписчиков следят за двумя гранями одного Майка.

Пол Маккартни

Он рок-звезда для нескольких поколений, музыкант с большой буквы. И он не отстает от новых digital-веяний. Instagram Пола смотрят почти 100 000 подписчиков. Он выкладывает свои фотография из архивов, интересные видео, фотографии со своими друзьями и афиши собственных выступлений. И не смотря на то, что в его аккаунте превалирует ретроспектива его творческой деятельности за все годы, смотреть на эти фотографии очень интересно. Многие из них ранее не появлялись в прессе.

Оззи Осборн

Самый скандальный рок-музыкант в истории умеет эпатировать не только на сцене, но и в Instagram. Он радует свою многотысячную аудиторию фирменным устрашающим выражением лица, снимками с выступлений, старыми добрыми фотографиями из прошлого, кадрами студийного антуража и провокационными съемками.

 

Флоренс Уэлч

Он настолько прекрасная, что мы решили внести ее список рок-звезд современности. Ее вокал будоражит душу, а Instagram– радует глаз. К тому же, она очень стильная и всегда появляется в кадре в интересных образах. Она фотографирует свои татуировки, ежедневные аутфиты и веселые моменты повседневной жизни. Ее аккаунт также не обходится без селфи и атмосферных квадратных фотографий.

Пит Вентц

Продюсер и узнаваемый участник группы Fall Out Boys любит загружать фотографии щенят, сына и конечно же, не забывает про себя самого.  На концерте, на прогулке, в магазине, в студии – Пит словно водит за собой многотысячную армию подписчиков и не забывает веселить их убойными мемами. И это определенно большой плюс. Его аккаунт очень интересный.

Хейли Уильямс

Рыжеволосая бестия из Paramore постоянная гостья светских мероприятий. В ее аккаунте целый спектр различных тематик: кадры из гримерки, сумасшедшие коллажи, фотографии причесок, повседневные образы, смешные селфи и мемы. Она завоевала любовь почти миллиона подписчиков и что-то подсказывает, что это далеко не предел.

Брендон Ури

Фронтмен группы Panic! At the Disco красавчик Брендон Ури ведет Instagram с большим энтузиазмом. Он делает селфи с новой прической, снимает смешные видео про свою группу и делится душевными кадрами с собственной свадьбы. Фотографий в его аккаунте не так много, но в последнее время он решил исправить эту ситуацию.

Джесси Рутерфорд

Фронтмент популярной команды The Neighbourhood в детстве был кинозвездой. Теперь он переквалифицировался и стал успешным музыкантом. На его Instagram подписано около 100 000 человек. Он загружает исключительно черно-белые фотографии в соответствии с общей концепцией его группы. Он фотографируют свою обувь, одежду, татуировки, прически, делает забавные селфи с друзьями и милыми животными и делает смешные пародии на Джастина Бибера.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.