Instagram моделей: 10 самых интересных аккаунтов

Если вам еще не надоели знаменитые модели, смотрящие на вас с билбордов, обложек глянцевых журналов и экранов телевизоров – загляните в Instagram. Девушки-модели в перерывах между съемками активно ведут свои аккаунты, делясь со своими подписчиками эксклюзивными инсайдерскими фотографиями. Чаще всего эти кадры абсолютно естественны и не подвергаются ретуши. Именно этим они и ценны. Мы составили список наиболее интересных и популярных Instagram-аккаунтов моделей, среди которых Жизель Бюндхен, Кара Делевинь, Адриана Лима и многие другие.

Жизель Бюндхен

У нее более 2 миллиона подписчиков. Супермодель публикует фотографии своей гламурной жизни, состоящей в основном из кадров еды, постоянных тренировок и милых животных. Конечно же, горячие кадры со съемок в этом медийном потоке также фигурируют.

Джорджия Мэй Джаггер

Младшая дочь Джерри Холл и Мика Джаггера, Джорджия Мэй – яркая персона в мире модельного бизнеса. Она работала с Chanel, Versace, Tom Ford и H&M. Девушка очень часто обновляет свой Instagram. Именно поэтому за ее аккаунтом всегда интересно наблюдать.

Кара Делевинь

Английская модель уже опубликовала почти 1500 фотографий в Instagram и завоевала более чем 5,5 миллионов поклонников. Когда девушка не смотрит в объективы профессиональных камер, она позирует для камеры своего мобильного. Она любит делать забавные селфи и принимать участие во многих важных рекламных кампаниях в социальных медиа.

Миранда Керр

Даже если она не является ангелом Victoria Secret, Миранда Керр, безусловно, остается одной из самых востребованных моделей современности. Девушка публикует свои обложки, трогательные цитаты исторических личностей, фотографии цветов, косметики и еды.

 

Эмили ДиДонато

После появления на обложках Sports Illustrated и французского Vogue, Эмили ДиДонато, безусловно, одна из самых важных молодых моделей в мире. Она очень активно ведет свой Instagram и балует своих поклонников множеством великолепных фото.

Кэндис Свейнпол

Роскошные кадры природы, большое количество образов Кэндис в купальнике и, конечно же, фотографии животных завоевали уже более 3 миллионов подписчиков. Милые и трогательные кадры в ее аккаунте сменяют сексуальные образы с фотосессий.

Адриана Лима

Несмотря на то, что в аккаунте Адрианы не так много фотографий по сравнению с другими топ-моделями, ее популярность измеряется более 2,2 млн. подписчиками. Как фотограф Адриана Лима не собирает лестные отзывы. Она часто снимает себя без макияжа, на тренировках и во время съемок. Часто в ее аккаунте появляются вдохновляющие цитаты на английском или португальском языках.

Алессандра Амбросио

По аккаунту Instagram Алессанды можно сделать вывод, что девушка только и делает, что отдыхает на пляже. Красивые кадры океана, пляжные образы, теплые фотографии ребенка и аппетитные натюрморты – этими эмоциями она постоянно делится со своей почти двухмиллионной армией подписчиков.

Рози Хантингтон-Уайтли

Супермодель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли является одной из самых популярных личностей в Instagram. У нее более 1,8 млн. подписчиков, которые любят ее гламурные снимки, особенно в нижнем белье.

Кендалл Дженнер

Юная звезда подиума и яркая представительница скандальной семьи Кардашьян Кендал Дженнер – идеально завоевала поклонников интересными кадрами закулисья модельного бизнеса и фотографиями с отдыха в экзотических местах. За ее действиями следят более 10 миллионов подписчиков.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.