Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют снова работать вместе

Время публикации: 22 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Промотур звезд фильма «Сумерки. Сага: Рассвет  Часть 2» почти завершен, а между тем исполнительница главной роли Кристен Стюарт (Kristen Stewart) всерьез обеспокоена отсутствием на горизонте новых ролей. Прессе актриса так и призналась, что отчаянно хочет новую роль, но предложений пока не поступало. Хотя, по словам Стюарт, у нее есть шанс сыграть в сиквеле «Белоснежка и охотник».

Также в недавнем интервью для Yahoo! Movies звездная пара Стюарт и Паттинсон рассказали о возможном сотрудничестве в будущем. На вопрос, снялся бы он в еще одном фильме с Кристен, Роб ответил: «Да, определенно да». На что Стюарт добавила, что ей бы это очень понравилось. «Это должно быть идеально, настолько хорошо. Ведь мы сыграли пять фильмов вместе, где исполнили определенных персонажей, – делилась актриса. – Да. Мне действительно повезло. Ведь у меня был колоссальный опыт, с большим количеством актеров, и поэтому я хочу вернуться и поработать с ними вновь». 

По данным СМИ, во время интервью молодая пара сидела, держась за руки, демонстрируя тем самым, что их отношения после скандала абсолютно наладились.


Фото: Alloverpress Russia


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.