Кристен Стюарт продолжает удивлять откровенными нарядами

Время публикации: 15 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Самая громкая премьера сезона – заключительная часть киносаги «Сумерки» – переместилась из Лос-Анджелеса в Лондон. Как и ожидалось, картину приехали представлять исполнители главных ролей. Больше всех внимание публики вновь привлекла Кристен Стюарт (Kristen Stewart), появившаяся на красной дорожке в черном кружевном костюме от Zuhair Murad.  Актриса снова выбрала наряд от этого дизайнера, но в отличие от платья с премьеры в США новый костюм оказался прозрачным только сверху. Вечерний лук Кристен дополнила мейк-апом в спокойных тонах.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) тоже не повторился, сменив изумрудно-зеленый костюм на классический черный. Актер был прекрасно настроен, весь вечер шутил, раздавал автографы и был внимателен к своей возлюбленной. Второй участник сумеречного любовного треугольника Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) выглядел не менее сексуально, чем в предыдущий раз: на актере был темно-серый костюм с синим отливом, надетый поверх черной майки. 

Кстати, на премьере Стюарт сопровождали не только коллеги, но и телохранители.  По мнению таблоидов,  организаторы дебютного показа беспокоились, что фанаты Паттинсона еще не пережили скандальную историю с изменой Кристен Стюарт. Но премьера прошла спокойно, и актриса не была обижена никем из поклонников.


Фото: Alloverpress Russia



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.