Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону?

Время публикации: 25 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Одна из самых красивых пар на экране и за его пределами Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вновь под пристальным вниманием прессы.

На этот раз журналистов интересуют не их нежные любовные отношения, а возможный разрыв звездной пары. Несколько авторитетных западных изданий сообщают, что Кристен Стюарт стала все чаще появляться в обществе британского режиссера Руперта Сандерса (Rupert Sanders). Недавно Кристен снялась в его фильме «Белоснежка и охотник», который с успехом идет в прокате.

Руперт Сандерс женат на модели Либерти Росс (Liberty Ross), пара воспитывает двоих детей. К тому же он практически в два раза старше 22-летней Кристен. Западные издания разжигают скандал вокруг любовного треугольника, намекая на то, что у них есть фотографии, доказывающие измену Кристен. В частности, Us Weekly и известный портал People.com утверждают, что в скоро времени опубликуют сенсацию.

Источник из Us Weekly сообщил, что Кристен и Руперт были замечены в романтической обстановке, и казалось, что «они не могли насытиться общением друг с другом».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алиса стране дураков
25 Июля 2012
не знаю, что у них там происходит, да и мне не очень интересна их пара!!! главное чтобы быстрее вышла последняя часть сумерек!!!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.