В ЦУМе открывается обновленный бутик Tod’s

Время публикации: 25 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Один из самых известных и старейших итальянских обувных брендов Tod’s вновь открывает двери для столичных покупателей и приглашает в обновленный корнер в ЦУМе. На площади в 50 кв. м будут представлены мужская и женская коллекции сумок и аксессуаров. Главная премьера открытия – знаковая для итальянского бренда сумка D Bag в ярких цветах наступающего сезона весна–лето 2012.

Интерьер нового магазина Tod’s оформлен в белых тонах и оттенках слоновой кости. Дизайн магазина украшен белым деревом и мягкой светлой кожей, которые создают теплую и дружественную атмосферу.

Что еще привлечет покупателей и не позволит пройти мимо витрины магазина? Разумеется, новая женская лимитированная коллекция мокасин Tod’s Gommino. При создании новой модели использовались разнообразные элементы декора, такие как шелковая вышивка, блестки, бисер, позолоченные и серебряные детали. Для мужчин в сезоне весна–лето 2012 представлена обновленная мужская модель лоферов. Инновационный дизайн подошвы лоферов делает обувь мягкой и гибкой и идеально подходит для мужчин, которые ведут активный образ жизни.

Самым маленьким покупателям предназначена новая детская коллекция, которая является уменьшенным отражением основной взрослой коллекции Tod’s. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.