Где купить елку в Москве?

Время публикации: 19 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

Традиционно, елочные базары в Москве открываются 20 декабря. Пока вы решаете, искусственную или натуральную выбрать ель, FashionTime.ru составил список мест, где можно купить лучшую зимнюю красавицу.

В этом году рождественские елочные базары оформлены в одном стиле. Постоянные покупатели елок оценят дополнительные опции. Так, например, каждый может отправить почту через специальные ящики, оформленные в красном цвете, который, как правило, и ассоциируется с главным праздником. Организаторы не могли обойти вопрос еды и придумали паровозики, которые развозят жареные каштаны. Главный зимний напиток – глинтвейн – также доступен к покупке на елочных базарах. Кстати, напиток продается в специальных керамических стаканах с веселой надписью «Путешествие в Рождество». Такой дизайн разработали именно к елочному базару 2013 года.

«Путешествие в Рождество» – это не только надпись вместо привычного To go, но и тема елочных маркетов, которые существенно расширились по сравнению, скажем, с предыдущим годом. Посещая ярмарки, вы получаете специальные штампы, а посетители, набравшие 13 отметок, получат специальный новогодний паспорт и даже приз.

Детям обязательно запомнятся музыкальные спектакли и концерты, которые можно посетить бесплатно. Из других развлечений доступны катание на пони или карусели. На маркетах купить можно не только елку, но и многочисленные сувениры новогодней тематики, стартовая цена которых всего 70 рублей.

Для покупки доступны не только живые елки российского, но и иностранного производства.   Так, специально к московскому елочному базару завезут французские елки, выращиваемые специально для этих целей в горах. Говорят, такие ели могут стоять до весны. Товары, без которых невозможно представить Новый год, на ярмарках также можно приобрести: это красные носки для подарков, рождественские веники, колокольчики, ароматические свечи и карамельная трость. Елочные игрушки hand-made здесь также в изобилии.

Адреса, где можно купить елку в Москве:
1. Тверской бульвар
2. Кузнецкий мост, д. 11
3. Пятницкая улица, д. 29
4. Ул. Арбат, д. 53
5. Цветной бульвар, д. 13
6. Парк Музеон, Крымская набережная
7. Пл. Европы, д. 2
8. Столешников пер.
9. Пушкинская площадь
10. Ул. Петровка
11. Тверская площадь

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.