Интернет-магазин TOPBRANDS запускает шопинг-программу FASHION-BONUS

Время публикации: 16 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Суть программы проста – вы приглашаете друзей на www.topbrands.ru и получаете бонусы за каждую их покупку на сайте. Участники FASHION-BONUS смогут накапливать баллы и бесплатно получать одежду легендарных мировых брендов: Moschino Love, Red Valentino, Liu Jo, McQ Alexander McQueen и др. 

В поддержку программы TOPBRANDS проведет масштабный конкурс  с 22 октября по 22 декабря 2013 года. На кону - поездка в Париж, роскошные украшения Frey Wille, телефон iPhone 5 и 7 сертификатов на шопинг номиналом  10 000 руб. Призы получат участники, которые за время  конкурса пригласят больше всего друзей в программу.

Программа рассчитана, прежде всего, на целеустремленных и активных женщин, которые любят шопинг и следят за последними тенденциями моды. 

FASHION-BONUS состоит из пяти уровней вознаграждений. На первом уровне участник получает баллы за покупки друзей, на втором - за покупки друзей своих друзей и так далее. Бонусы начисляются в виде fashion-баллов, позволяющих оплачивать новые покупки. 

Пригласить друга можно с помощью email, sms, социальных сетей или просто назвать ему специальный промо-код. Вместе с приглашением участник программы дарит друзьям скидку 10% на первую покупку и возможность зарабатывать fashion-баллы. 

Зарегистрироваться в программе можно на странице FASHION-BONUS.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.