Музыкальный шопинг фестиваль в торговом комплексе «Атриум»

Дата мероприятия: 26 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Музыкальный шопинг фестиваль ATRIUM PARTY SALE пройдет 26 октября 2013 года c 10.00 до 01.00 в торговом комплексе «Атриум». Отличительной чертой мероприятия станет выступление британского хип-хоп исполнителя Tinie Tempah и других артистов, растущие на протяжении вечера скидки, а также маркет, мастер-классы, игровая зона и другие развлечения.

В поддержку хип-хоп атмосферы в этот вечер появится еще одна звезда – известный многим по проекту Marselle рэпер L'One. В 2012 году артист начал свою сольную карьеру, и за короткий срок успел добиться контракта с лейблом Black Star Inc. L'One исполняет оптимистичный и мелодичный хип-хоп про яркую жизнь современной молодежи.

Другое настроение будут задавать Tesla Boy - один из самых успешных российских музыкальных проектов. Группа стала символом нового поколения российской молодежи, которая до появления Tesla Boy слушала только западную музыку. Никто не мог представить, что группа из России окажется на страницах британского журнала Q, в iPod саунд-продюсера Леди Гаги Мартина Кирзенбаума и актера Джареда Лето, а количество заявок на концерты Tesla Boy по ту сторону океана уже давно превышает физические возможности.

Pompeya – молодая российская группа с необычным звучанием, собранным из танцевального поп-рока, насыщенного яркими гитарными партиями и стильного new-wave вокала. Коллектив своим личным примером доказал, что уже в начале пути практически любой талантливый артист может вырваться на большие сцены. В арсенале группы Pompeya уже два альбома, участие в известных фестивалях, титул лучшей группы года и заслуженная любовь интеллектуальной российской публики.

Помимо концертной программы, в этот вечер в «Атриуме» будет масса лайф-стайл развлечений: от настольного футбола, граффити школы, кулинарных мастер-классов до swap зоны, маркета необычных подарков и многого другого!

Так как «Атриум» – прежде всего шопинг молл, совершать покупки в день мероприятия будет особенно увлекательно в первую очередь благодаря хорошим скидкам и уникальным предложениям магазинов. Скидки будут действовать целый день, а с 22:00 до 01:00 их размер достигнет максимума – некоторые бренды готовы предоставить солидную скидку в 75%! Все предложения будут доступны на сайте фестиваля partysale.atrium.su.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.