Mango запускает магазины нового формата

Время публикации: 10 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Mango , представивший на днях видео с участием Миранды Керр в поддержку новой коллекции, запускает новые «мега-магазины» с площадью от 800 до 3 000 кв. метров.

Запуск магазинов этой новой концепции будет проведен главным образом на европейском рынке. До конца этого года марка планирует открыть 13 новых «мега-магазинов», увеличив их число до 18. Главная цель – представить на одной торговой площади все линии группы (Mango, H.E.by Mango и Mango Touch), к которым в августе добавились две новые линии: Mango Kids и Mango Sport&Intimates.

На сегодняшний день компания уже подписала проекты 12 новых «мега-магазинов», которые откроют свои двери в 2014 году в Испании, Великобритании, Швейцарии, Нидерландах и других странах. В России «мега-магазины» Mango будут открыты в пространстве самых крупных торговых центров, на данный момент функционируют уже два «мега-магазина» в торгово-развлекательных центрах «Мега» в Уфе и Казани. Следующий мега-центр Mango будет открыт в торговом центре «Гудзон» в Москве.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Евгения Милюхина
28 Ноября 2013
Главное чтобы новый формат не увеличил ценники!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.