В универмаге Debenhams открылся Sunday Up Market

Время публикации: 18 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В начале сентября 2013 года в универмаге Debenhams, расположенном в ТЦ МЕГА Белая Дача, открылся магазин российских дизайнеров Sunday Up Market.  

В Debenhams представлены самые актуальные коллекции ведущих британских брендов и известных дизайнеров (таких, как Джаспер Конран, Бен де Лиси, Джулиан Макдональд, Генри Холланд и многих других). Наряду с уже состоявшимися гуру модного мира Debenhams на протяжении многих лет активно развивает сотрудничество с молодыми дизайнерами, громко заявившими о себе на Неделе моды в Лондоне. Этот проект называется EDITION и объединяет Мариуса Шваба, Джонатана Сондерса, дуэт Preen.

Российский Debenhams не отстает ни на шаг от своих британских основателей, и уже в это сезоне начал сотрудничество с известным проектом Sunday Up Market.

Sunday Up Market – это платформа для начинающих талантливых дизайнеров России. Принять участие в проекте может любой желающий, предварительно выдержав строгий отбор многоопытных байеров. Самых достойных (среди них: Libellulas, Cyrille Gassiline, Mune, Clabin, Ducky Style, Yetonado  и многих других), чьи коллекции отвечают высоким стандартам кроя и последним веяниям моды, Sunday Up Market представляет под своей торговой маркой. 
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.