Стэн Смит перевыпустил культовую модель кроссовок

Время публикации: 11 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
10 июня, звезда мировой величины Стэн Смит вернулся из затяжного творческого отпуска, чтобы возродить легендарную модель теннисной обуви в коллекции Adidas Originals сезона весна/лето 2014. Не выпускавшийся на протяжении последних лет классический силуэт вновь возвращается в усовершенствованном и обновленном виде – более современный, но сохранивший стиль и форму оригинала.

Изначально кроссовки Stan Smith были представлены как обувь для профессионального тенниса, но впоследствии стали неотъемлемой частью уличного стиля и сейчас по праву считаются самой продаваемой моделью за всю историю марки Adidas с более чем 40 миллионами проданных пар. Американская спортивная легенда Стэн Смит впервые продемонстрировал зрителям уникальные кожаные теннисные туфли в 1971 году, когда в составе американской команды стал победителем турнира US Open на траве и Кубка Дэвиса на грунте.

Обновленные кроссовки будут эксклюзивно представлены в магазинах Adidas Consortium ограниченным тиражом еще до того, как полная линейка обуви Stan Smith появится в продаже в январе и позднее в апреле 2014 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.