Guess Watches запускает коллекцию сезона весна-лето 2013

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Впервые часы Guess были представлены в 1984 году. Соответствующие имиджу бренда Guess часы предназначены для молодых людей, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде. Стили женских моделей варьируются от casual до утонченного шика. В коллекциях для мужчин воплощены лучшие варианты мужского дизайна, материалов и технологий.

Бренд Guess готов представить своим поклонникам новую коллекцию часов сезона весна-лето-2013. 

Безусловным трендом новой коллекции является розовое золото. Невозможно отрицать, что это must-have грядущего сезона. Мягкий оттенок розового золота можно увидеть практически везде в одежде и аксессуарах – от обуви до сумок.

Яркая и стильная новая коллекция представлена большим количеством различных моделей. Некоторые из них полностью выполнены в оттенке розового золота, в других этот оттенок представлен в виде отдельных элементов на браслете серебряного цвета или же сочетается с темной кожей и преобразуется до истинно мужского медного оттенка.  

Запуск коллекции состоится 15 февраля, и первыми новинки увидят покупатели 15 лучших часовых салонов в разных городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов, Воронеж, Красноярск, Сургут, Кемерово и Иваново. 

С 15 по 17 февраля Guess предоставит специальные приятные подарки первым покупателям часов из новой коллекции, а с 1 марта новая коллекция поступит во все точки Guess в России.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.