В Лондоне открылся первый британский магазин мужской обуви Christian Louboutin

Время публикации: 28 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Магазин мужской обуви французского бренда Christian Louboutin открылся в Лондоне на улице Dover Street в квартале Мейфэр. В нем представлена полная коллекция повседневной и спортивной обуви, а также сумок для мужчин от известного бренда.

В интерьере двухэтажного магазина, расположенного на площади в 170 кв. м, игриво сочетаются элегантная историческая архитектура здания и современные дизайнерские элементы. Пол первого этажа украшает фирменный ковер красного цвета с окантовкой из кожи. По словам представителей бренда, для ковра в мужских магазинах был выбран «более глубокий и мужественный оттенок красного». Яркая мебель была специально изготовлена дизайнерской фирмой Squint. Украшенные вышивкой тигровые шкуры на полу, созданные ателье Jean-Francois Lesage, добавили нотку эксцентричности в интерьер. На стенах разместились стильные кожаные панели ромбической формы.

Новый бутик стал четвертым магазином для мужчин Christian Louboutin. Два из них находятся в США, а первый открылся в Париже в прошлом году по горячим просьбам поклонников бренда.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.