Must-have недели: часы Imperiale, Chopard

Время публикации: 18 Ноября 2013
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
В новой обновленной коллекции часов Imperiale компании Chopard удалось заключить в корпус часов квинтэссенцию стиля и элегантности. Источником вдохновения для новой интерпретации знаменитой модели стали элегантные активные женщины с природным шармом и сильным характером, женщины, ценящие истинную красоту. 

Знаменитые часы со свойственным им благородством рассказывают о роскоши имперской эпохи. Изысканная гравировка на перламутровом циферблате навеяна вышивкой на подушках, на которых располагались монаршие регалии. По кругу циферблата – традиционные римские цифры (имперский символ Времени). Тонкие изогнутые стрелки напоминают клиновидные кинжалы, использовавшиеся монархами в сражениях. Изящным штрихом служит заводная коронка в форме цветка лотоса. Ушки крепления ремешка в форме античных колонн и заводная коронка украшены изысканными камнями (аметистами, сапфирами, изумрудами, рубинами или бриллиантами). Роскошный «королевский» оттенок камней перекликается с эмблемой Chopard.

Часы предлагаются в нескольких размерах и с различными вариантами механизма (как кварцевым, так и с автоматическим заводом), а также модели с хронографом, с бриллиантами и без, из стали, розового или белого золота, на браслете или кожаном ремешке.
Смотрите другие фотографии:
Часы Imperiale, Chopard


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.