Must-have сезона: кроссовки для бега Nike Free Flyknit

Время публикации: 22 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Для женщин, как известно, важно не только внутреннее содержание, но и внешний вид. В новых кроссовках Nike соблюдена идеальная пропорция. Во-первых, они сделают занятия бегом более эффективными. Во-вторых, они красивые.

Компания Nike, крупнейший в мире производитель спортивной экипировки, представила инновационные решения в области бега. Одним из них стали новые беговые кроссовки Nike Free Flyknit.

Nike Free Flyknit объединили в себе принцип естественного движения и максимальный комфорт с оптимальной поддержкой стопы. Эти кроссовки сочетают в себе две ключевые технологии Nike: плотно облегающий верх Nike Flyknit и гибкую подошву Nike Free.

«Наша задача – не просто разработка инноваций, а, в первую очередь, создание технологий, которые бы двигали прогресс вперед и отвечали запросам самих атлетов. Бег – это основное направление для Nike и неиссякаемый источник новых идей, что всегда будет являться залогом успеха нашей компании», – говорит Марк Паркер, президент и генеральный директор Nike, Inc.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.