Must-have сезона: джинсовые шорты River Island

Время публикации: 7 Мая 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Шорты - это долгожданный символ лета, который могут позволить себе лишь девушки с идеальной фигурой или барышни, которые всю весну боролись с лишними сантиметрами и килограммами. Мы уверены, что вы в любом случае относитесь к той или иной категории и поэтому рекомендуем поскорее примерить на себя уже ставший культовым look от мега популярной певицы Ланы Дель Рей, которая обожает сочетать короткие джинсовые шорты с открытыми топами в стиле пин-ап.

Самую трендовую и бескомпромиссно женственную модель шорт лета 2013 мы обнаружили в новой коллекции массмаркет-бренда River Island - шорты из денима, украшенные вышитыми фольклорными орнаментами (стоимость - 1 799 рублей), которые органично вписываются как в городской casual, так и в курортный party гардероб. Стоит только сменить простую хлопковую футболку на кутюрный топ с пайетками, обуть босоножки на платформе вместо кед, добавить пару игривых акцентов в виде дизайнерской бижутерии и образ меняется кардинально! Изюминкой вещи является не только молочно-белая строчка из этнических узоров, но и пушистая бахрома, привлекающая повышенное внимание к бедрам.

А сине-голубая градуированная расцветка джинсовых шорт River Island позволяет подобрать к ним одежду и аксессуары в самых смелых колористических решениях. Определенно стоит попробовать.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.