Must-have сезона: вечерний клатч-коробочка Avon

Время публикации: 23 Апреля 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Популярный бьюти-бренд Avon знает чего хотят женщины, поэтому в новом каталоге нас ждет обновленная линейка эксклюзивных аксессуаров, среди которых можно найти объективно  стильные и качественные дизайнерские сумочки. 

Наши симпатии на стороне сверкающего серебристого клатча (599 рублей), на все 100% необходимого модницам в весеннем гардеробе 2013 - когда наступает весенний вечер, хочется сбросить с плеча груз повседневной сумки с тонной дамских мелочей и взять в ладонь миниатюрную сумочку весом не больше плитки шоколада. Чтобы влюбиться в этот клатч достаточно просто примерить его перед зеркалом (аксессуар можно носить в ладони или на тонкой цепочкой на плече) и открыть, как шкатулку - внутри сумочка украшена перламутрово-мятным атласом и на практике может вместить в себя любой смартфон (айфон), мини-флакон духов, пудреницу, помаду и связку ключей. 

Дизайн аксессуара Avon, отличающийся декором из тысячи мерцающих пайеток и обтекаемой формой с "крылышками" по бокам отвечает самым актуальным тенденциям голливудской моды - совсем недавно актриса Дженнифер Лоуренс выбрала похожий клатч-коробочку с металлическим эффектом для красной ковровой дорожке церемонии "Оскар-2013". 

Мы уверены, что с клатчем-драгоценностью от Avon можно отправиться не только на романтический ужин, вечеринку, коктейль, но и на более торжественные события - День рождения, Выпускной вечер, свадьбу лучше подруги или на даже на свою собственную!

Смотрите другие фотографии:
Дженнифер Лоуренс


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.