Must-have сезона: хлопковый дафлкот Tommy Hilfiger

Время публикации: 6 Марта 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Морская полоска уже давно признана классикой мировой моды, однако каждый новый сезон дизайнеры балуют морячек большого города свежими и оригинальными трендами, которые хочется сразу же примерить.

Весной 2013 актуально носить одежду с яркими  оптическими принтами в полоску, поэтому в номинации «Лучшая морская коллекция сезона» мы голосуем за дефиле американского бренда Tommy Hilfiger, а в качестве абсолютного весеннего маст-хэва рекомендуем элегантный хлопковый плащ фасона дафлкот (стоимость 19 900 рублей) из главной линии Tommy Hilfiger: озорные полоски самого актуального в новом сезоне адмиральского темно-синего оттенка navy придают классическому плащу очень современный и молодежный вид, а оригинальные красные пуговицы а-ля «моржовый клык» и клубничная подкладка воротника подчеркивает женственный и авантюрный характер вещи. При этом, не смотря на столь заметный принт, дафлкот от Tommy Hilfiger универсально и гармонично впишется как в городской, так и в курортный гардероб.

Главное, надевая полосатый плащ от Tommy Hilfiger, не забывайте красить губы алой помадой и дополняйте look золотистой бижутерией по примеру голливудской красотки Оливии Палермо. Титул самой очаровательной столичной морячки гарантирован!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.