Мужское счастье: лучшие подарки

Время публикации: 22 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина

Не знаю, как у остальных, а лично у меня перспектива придумывать подарки для мужчин всегда вызывала массу скепсиса. Уж больно неширок выбор. Классическое триединство «галстук-ручка-запонки», если честно, вгоняет в тоску при одном лишь упоминании, подарочный сертификат в спа-салон (вечный спаситель в канун женских праздников) вряд ли вызовет у нормального мужчины приступ бурного восторга, ну а для появления наследника и вовсе надо ждать целых девять месяцев. Элитный алкоголь, дорогой редкий парфюм или кубинские сигары спасают в самый последний момент, но они, к сожалению, лишены какой-либо индивидуальности.

FashionTime постарался напрячь свое воображение и снабдить читательниц полезными советами относительно выбора подарков к 23 февраля.

Прозаичные

Если фантазия отказывает, кошелек готов расстаться с внушительной суммой денег, а времени на поиски катастрофически не хватает, смело покупайте шарф Burberry, портмоне Prada или мокасины Tod's. Неизменные лидеры в категории «мужские подарки на все случаи жизни» определенно вызовут одобрение и будут с удовольствием пущены в ход.
Не готовы потратить пятизначную сумму на подарок любимому? И правильно – праздник не настолько важный, чтобы расщедриться до такой степени. Тогда быстро отправляйтесь в ближайший универмаг и выберите ему кожаные перчатки (никогда не бывают лишними), солидное нижнее белье (боксеры больше не в моде, так что обратите внимание на соблазнительные поддерживающие модели) или модные солнцезащитные очки к предстоящему летнему сезону.
На самый крайний случай купите качественную однотонную футболку и нанесите на нее либо фото его любимой актрисы, либо любимую фразу из кинофильма или песни, ну или любое другое имеющее для него смысл послание.

Практичные

В последнее время развелось огромное количество бутиков, специализирующихся на оригинальных подарках. Безусловно, за чью-то изобретательность приходится переплачивать, но когда собственные запасы фантазии на нуле, это единственный выход не попасть впросак. В таких местах обязательно найдется что-то, что способно как минимум вызвать благодушную улыбку на лице вашего избранника.

К примеру, присмотритесь к чашке-термосу с подогревом, предлагаемую для использования в машине. Если ваш мужчина любит по утрам пить кофе и, убегая на работу, постоянно оставляет в спешке половину чашки напитка, этот агрегат ему просто необходим. Нет ничего прекраснее, чем ароматный горячий кофе по дороге на работу.
Или же подарите ему цифровую рамку для фотографий с предварительно закачанной туда коллекцией лучших совместных портретов, которые вы заботливо отберете накануне праздника. Он поставит ее на рабочий стол и будет всем хвастаться своей изобретательной половиной.

А может он большой любитель пива? Так пусть создаст свой собственный бренд и с помощью домашней пивоваренной машины собирает друзей и хвастается своими новоприобретенными навыками не без вашей помощи. Оригинальный подарок принесет мужчине удовольствие и зарядит позитивом на много футбольных вечеров вперед. Говорят, что мини-пивоварня за раз способна сварить до 10 литров пива.

С юмором

Хотите рассмешить своего прекрасного принца? 23 февраля, конечно, не 1 апреля, однако поводов для улыбок в нашей жизни, как водится, должно быть много. Поэтому удивите мужчину смешным и экстравагантным подарком. Дарить звезду в самом маленьком созвездии или именную плиту на Арбате, презентуемые в последнее время направо и налево, для этого вовсе не нужно.

Вместо этого всемирная торговая индустрия предлагает идеи пооригинальнее. К примеру, закажите медаль или орден с профилем любимого в специальной подарочной упаковке. Всего-то трудов – послать его фотографию и инициалы по электронной почте в компанию, предлагающую подобные услуги, и получить готовую медаль, которая по меньшей мере умилит того, чье изображение будет красоваться в ее центре.

Или украсьте мягкую подушку своей фотографией – современные технологии дошли и до таких возможностей. Пусть, ложась спать, думает только о вас и гонит прочь любые нехорошие мысли. Подарите ему шар-гадалку, который поможет принять нужное решение в ответственный момент, или придумайте за него дополнительный повод взять тайм-аут в течение стрессового рабочего дня, презентовав набор для мини-гольфа или компактный мини-дартс.

Ну а заядлого автомобилиста наверняка порадует оригинальное изобретение DriveMotion - автомобильный коммуникатор для общения водителей, наделенный способностью транслировать на дисплей заднего стекла заранее запрограммированные сообщения в виде довольных, рассерженных и кокетливых смайлов. Одним словом, вариантов масса – главное, выбрать нужный и не переборщить с акцентами.

А впрочем, ведь совершенно неважно, какой подарок вы выберете к празднику. Всегда помните о том, что любимому мужчине куда важнее ваша улыбка и поцелуй!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Соня
23 Февраля 2008
Крутая идея со смайлами на машину. Купила такую штуку своему. посмотрим, как отрегаирует. увижу вечером
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.