Салон обуви J.M. WESTON в ГУМе

Время публикации: 1 Июня 2005

В Торговом Доме ГУМ открылся второй бутик J.M. WESTON - французской марки, знаменитой своими вековыми традициями и высочайшим качеством производства обуви по технологии Goodyear. Впервые в Москве в новом салоне представлена женская линия обуви J.M.WESTON.

Изысканность, комфорт и легендарное качество делают J.M.WESTON эталоном эксклюзивной и дорогой обуви на протяжении столетия. Первый бутик этой всемирно известной марки, открывшийся в 2002 году в Москве на Петровке, познакомил российских денди с мастерством французских обувщиков. Весной 2005 года новый салон обуви J.M.WESTON в ТД ГУМ представил такую возможность дамам.

Ассортимент мужской обуви J.M.WESTON охватывает все стилистические направления: от традиционных Signature Loafer, Golf-Oxford или Richelieu до современной классики Beaubourg, Savile, Herald и линии мягкой обуви Supple Fit. Значительное внимание уделено женской линии обуви Signature Loafer от J.M.WESTON, впервые представленной в Москве.

Обувь дополнена разнообразными аксессуарами J.M.WESTON: ремнями, портфелями и портмоне. Вниманию покупателей также представлена появившаяся сравнительно недавно линия дорожных принадлежностей и сумок, подтверждающая высокое мастерство ремесленников J.M.WESTON и в этом направлении.

В салоне можно найти все необходимые средства по уходу за обувью, носки и галстуки. Интерьер бутика J.M.WESTON продиктован стремлением максимально комфортно и бережно представить здесь качественную обувь и аксессуары.

Дизайн салона воспроизводит концепцию флагманского бутика марки, располагающегося на Елисейских полях. Сочетание классических и современных мотивов, дерева, металла, кожи и современных отделочных материалов, стильных элементов декора и актуальных дизайнерских решений создают в московском салоне изысканно уютную атмосферу.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.