Agent Provocateur выпустил самую провокационную книгу

Время публикации: 4 Января 2006

Знаменитому брэнду Agent Provocateur в ушедшем году исполнилось 10 лет, и отметить эту дату дизайнеры решили именно тем способом, который отражает концепцию их марки. Недавно в свет вышла книга этого лейбла  под названием  Exhibitionist, в которой собраны самые провокационные и скандальные фотографии из истории брэнда.

Agent Provocateur умеет удивлять даже самую искушенную публику, недаром эта фирма выпускает самое эротичное и изысканное белье в Европе, перед которым не может устоять ни одна модница. И на этот раз соблазн купить уникальный фотоальбом одерживает верх над здравым смыслом и привычной сдержанностью. А посмотреть там есть на что. Например, на небезызвестные кадры самого настоящего стриптиза, который как-то устроила топ-модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) в витрине  фирменного магазина на  Broadwick Street.

«Истории в фотографиях» рассказывают не только о том, как основатели британского лейбла Джо Корр (Joe Corre) и Серена Риз (Serena Rees) на протяжении целого десятилетия заставляют ожидать новой коллекции не только своих поклонников и самых лояльных клиентов, но и противников, которые в глубине души все равно признают уникальность этой марки. Скандальные фотографии, за которые дизайнерам приходилось даже сталкиваться с полицией, лучшие коллекции, звезды самых ярких  рекламных кампаний – все это не оставит равнодушным любителей гламура, эпатажа и изысканности.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.