Презентация книги Анастасии Волочковой в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 3 Октября 2009
Книга, которую все ждали. «История русской балерины» от звезды мирового балета Анастасии Волочковой, презентация которой состоится в лучшем танцевальном клубе 2009 года по версии Night Life Awards – клубе «Rай». Гостей также ожидает автограф-сессия, несколько сногсшибательных па и много других сюрпризов.

«История русской балерины» – книга, открывающая читателю подлинный образ Анастасии. Книга, обнажающая всю больную подноготную современного русского балета, для одних – шокирующая, для других – волнующая. Это история, ломающая стереотипы, созданные за многие годы средствами массовой информации, история первой любви и эмоций, связанных с первыми шагами, сделанными на сцене Мариинского театра. Громкие взлеты и громкие падения, скандальные романы с влиятельными и известными людьми – все это и не только в новой книге от Волочковой. «О себе. О творчестве. И о любви. Откровенно», – так сама балерина коротко отвечает на вопрос, о чем будет книга.

Анастасия Волочкова – лауреат многих премий, заслуженная артистка России, чуткая, женственная, прекрасная и, безусловно, главная художественная составляющая балетного мира. Она танцует на главных театральных площадках Европы и Азии, она поет, баллотируется в мэры Сочи и главное – никогда не сдается.

Уникальная художественная атмосфера, красивая музыка, великолепные образы, долгожданная презентация книги светской дивы, балерины и просто прекрасной и неотразимой женщины Анастасии Волочковой – только в этот вечер, только в клубе «Rай».

DJs Вартан, Losev, Niki.
Сбор гостей – в 23.50, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.