Роберт Паттинсон пригласил Кристен Стюарт на свидание

Время публикации: 29 Ноября 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
Пэттинсон и Стюарт на премьере
Пэттинсон и Стюарт на премьере "Сумерек"
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) приготовил рождественский сюрприз для Кристен Стюарт (Kirsten Stewart). Актер планирует пригласить свою партнершу в английскую сельскую местность.

«Он заручился поддержкой своей мамы Клэр, чтобы найти дом, где он и Крис смогут провести несколько дней вместе», – рассказало посвященное лицо. Также к парочке присоединятся родители Роба.

Кристен уже знакома с семьей Паттинсонов. Первая встреча состоялась на обеде в честь 23-летия Роберта. Родители также сопровождали Роба в Париж на премьеру картины «Сумерки. Новолуние». После официальных мероприятий состоялся совместный обед с участием Стюарт.  

Источник добавляет: «Они думают, что Крис идеальная кандидатура для Роба, и пригласили ее на рождественский обед».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

dianka
16 Января 2010
klaaaasssssnaya paro4ka!! Robert ya tebya lyublyu
Natali
2 Января 2010
Да, вы правы может быть они не встречаются , но то что они нравятся и очень нравятся друг другу это очень заметно и на мой взгляд совсем не плохо. Они прекрастно проводят время дурачатся, всречаются и в конце концов влюбляются. Што в этом плахова?
нелл
6 Декабря 2009
эта фота подделка, он показал настоящую фотку, где он стоит на ней и рядом фанатка....поищите в нете она есть...рожу не перепутаете
Mary
30 Ноября 2009
о нет нет!!!! только не это!!! только не Крис!!! надеюсь это не правда...
Юля
30 Ноября 2009
Этот роман похож на очередной пиар, фильм конечно не плох для среднего зрителя, но до первого не дотягивается да и рецензии не ахти, наверное умные дядьки-продюссеры решили выжать сколько возможно, вот и пиарят парочку, а заодно и фильм.А жаль... ребята неплохо вместе смотрятся, может,что и получится.
albina
30 Ноября 2009
ОЙ НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ!! СЫГРАЛИ ВМЕСТЕ В КИНО И СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!! ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ!! ПОТОМ В ДРУГОМ ФИЛЬМЕ С ДРУГИМ ПАРТНЕРОМ СЫГРАЮТ И С НИМ ЗАВСТРЕЧАЮТСЯ?!!!!!! У НИХ ЖЕ ТАМ ТАК ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ!! smile:) А ТАК РОБЕРТ И КРИСТИН МНЕ НРАВЯТСЯ!! ХОРОШЕНЬКИЕ!! smile:) ОСОБЕННО КОНЕЧНО ЖЕ РОБЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!
yan_d
30 Ноября 2009
Он заручился поддержкой своей мамы Клэр, чтобы найти дом, где он и Крис смогут провести несколько дней вместе - мальчику 23 года? ХЫХ
трололо
30 Ноября 2009
какой он страшный
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.