Кайли Миноуг отметит 25-летие карьеры новым альбомом

Время публикации: 8 Мая 2012
Источник: BillBoard
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) выпустит сборник своих лучших песен 4 июня. В альбом "The Best of Kylie Minogue" войдет 21 самый известный трек за всю 25-летнюю карьеру певицы, в том числе композиции "Can't Get You Out Of My Head", "Love At First Sight", "Slow", "All The Lovers" и "Get Outta My Way". Сообщается, что песни для альбома были отобраны фанатами певицы с помощью масштабного опроса, проведенного лейблом EMI в конце прошлого года. 18 треков из этой коллекции входили в топ-5 британского чарта, пять из них были на вершине хит-парада.

Первый сингл Кайли "Locomotion" (позднее переименованный в "The Loco-Motion") был выпущен 28 июля 1987 года. В этом году Кайли отмечает юбилей своей карьеры насыщенной программой, состоящей из музыкальных релизов, выступлений, коллабораций, выпуска сувениров и съемок в фильмах, а также других многочисленных сюрпризов.

Недавно Кайли стала хедлайнером фестиваля Марди Гра в Сиднее, перед тем как отправиться в свой нашумевший мини-тур под названием "Anti Tour". Отметим, что в июне Кайли выступит на праздновании 60-летнего юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II, которое состоится на сцене перед Букингемским дворцом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.