Элтон Джон посетил Москву

Время публикации: 20 Сентября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Элтон Джон
Элтон Джон
Элтон Джон
Элтон Джон

Выступление Элтона Джона в Кремлевском дворце прошло практически при полном аншлаге. Вмещающий 6000 зрителей зал был практически полон. Мэтр поп-музыки не подвел своих поклонников: он по-прежнему невероятен как в музыке, так и в своих манерах.

Элтон Джон вот уже сорок лет не устает удивлять поклонников. Зрителей в Москве он приветствовал, стоя на своем знаменитом черном рояле. В ходе концерта, который продолжался почти два с половиной часа, Элтон Джон исполнил песни, среди которых были такие известные хиты, как «Crocodile Rock», «I'm still standing», «Don't Let The Sun Go Down On Me», «Blessed». Одну из песен своего последнего альбома «The Bridge» Элтон Джон посвятил скончавшемуся весной в Москве российскому виолончелисту Мстиславу Ростроповичу.

Московский концерт Элтона Джона в Кремле стал одним из самых заметных культурных событий сентября. Напомним, что весной этого года Элтон Джон отметил 60-летний юбилей. Именно этой дате и посвящен его большой гастрольный тур. Певец с аншлагом выступил в Париже, Венеции и Берлине. В Москве стоимость билетов на концерт звезды доходила до 70 тысяч рублей. Однако практически все билеты раскупили еще в августе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Зайчег
20 Сентября 2007
а я ничего не знала!!!
ааа!
обожаю элтона, он такой душка!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.