Выступление Криса де Бурга в концертном зале в Барвихе Luxury Village

Дата мероприятия: 14 Марта 2009 - 14 Марта 2009

14 марта 2009 года в концертном зале в Барвихе Luxury Village состоится уникальный концерт легендарного певца Криса де Бурга (Chris de Burgh).

Крис де Бург - один из тех, к кому успех пришел с самого первого сингла. Начиная с 1975 года, Крис завоевывал своим талантом материк за материком: Бразилия, Канада, Скандинавия и Южная Африка, США… 1983 год можно назвать самым успешным периодом его карьеры, когда в считанные дни он стал звездой первой величины. Успех Криса де Бурга нельзя назвать иначе как тотальным.

Мало кто из нынешних звезд может похвастать 30-летней привязанностью слушателей: около 300 концертов по всему миру, 17 студийных альбомов, 45 миллионов проданных пластинок, более 200 золотых и платиновых дисков. Практически ни один сборник романтической музыки не обходится без его баллад. С годами волшебство бархатного голоса Криса де Бурга только усиливается.

На концерте в Барвихе Luxury Village прозвучат как новые, так и знаменитые песни, среди которых, конечно же, будет и Lady in Red. Последний романтик, Крис де Бург, как и мечтал когда-то, достиг звезд. Сегодня он дарит эти звезды нам!

Билеты на концерт можно заказать по телефону (495) 933-73-63
или приобрести в кассах по адресам:
•    Третьяковский пр., д. 7
•    ЦУМ,  ул. Петровка, д. 2
•    Барвиха Luxury Village, 8-й км Рублево-Успенского шоссе

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.